Поиск по номеру запчасти: 8FC351310691
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BEHR HELLA SERVICE
8FC351310691
Конденсатор, кондиционер
Длина: 538 мм
Ширина (мм): 401
Глубина: 16 мм
С осушителем.
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
BEHR SERVICE
8FC351310691
Конденсатор, кондиционер
Хладагент: R 134a
Размеры радиатора: 500 x 400 x 16 mm
Найти аналоги
BEHR
8FC351310691
Искать фото
Длина: 513 мм
Ширина (мм): 396
Толщина: 16 мм
С осушителем.
HELLA
8FC351310691
Длина: 538 мм
Ширина (мм): 401
Глубина: 16 мм