Поиск по номеру запчасти: 8FK351126261
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BEHR HELLA SERVICE
8FK351126261
x2
Компрессор, кондиционер
Ограничение производителя: Sanden
Ид.№ компрессора: SD7H15
Количество ребер: 8
Хладагент: R 134a
Компрессорное масло: PAG 46
Ø шкива : 119 мм
Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
Техника присоединения: V/TO
Ид. № головки цилиндра (компрессор): CB
Номинальное напряжение: 12 V
▼ Показать больше свойств (7) Найти аналоги
BEHR SERVICE
8FK351126261
Компрессор, кондиционер
Диаметр 1: 119 мм
Напряжение: 12 В
Хладагент: R 134a
Ид.№ компрессора: 7H15
Количество ребер: 8
Количество масла: 135 мл
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
BEHR
8FK351126261
Искать фото
Напряжение: 12 В
Количество ребер: 4
Ø шкива : 112 мм
Ид.№ компрессора: SD7H15
CALSONIC KANSEI
8FK351126261
Качество: ORIGINAL
Ид.№ компрессора: 7H15
Ø шкива : 119 мм
Напряжение: 12 В
Техника присоединения: Vertical.-Rotalock.
Номер компонента: 7850
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
HELLA
8FK351126261
x2
Компрессорное масло: PAG 46
Ø шкива : 119 мм
Техника присоединения: V/TO
Номинальное напряжение: 12 V