Поиск по номеру запчасти: 8G0145165X
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
8G0145165X
Гидравлический насос, рулевое управление
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: для левостороннего расположения руля
Ограничение производителя: ZF
Вид эксплуатации: гидравлический
Ременной шкив: без ремённого шкива
Без резервуара.
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
OM
8G0145165X
x2
Ограничение производителя: ZF
Впускн. Ø: 18 мм
Выпускн.-Ø: 16 мм
Высота: 165 мм
Для диаметра вала: 14 мм
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
SAMI
8G0145165X
Найти аналоги
VAG
8G0145165X
x4
Высота: 162 мм