Поиск по номеру запчасти: 8J0615301
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
8J0615301
Искать фото
Тормозной диск
Найти аналоги
AUDI
8J0615301
Тормозной диск
Сторона установки: передний мост
Диаметр: 340 мм
Толщина тормозного диска (мм): 30
Минимальная толщина: 28 мм
Высота: 49,6 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Количество отверстий: 5
Тип тормозного диска: вентилируемый
Вес: 10,06 кг
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
SEAT
8J0615301
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Диаметр: 340 мм
Минимальная толщина: 28 мм
Высота: 49,7 мм
Расположение/число отверстий: 05/06
Ø фаски 2: 112 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Вес: 11,7 кг
Без ступицы.
Без колесной крепящей оси.
С винтами.
Поверхность: с покрытием
Цвет: черный
Обработка: Высокоуглеродистый
Количество болтов: 1
Номер технической информации: 54605PRO_HC_B
▼ Показать больше свойств (14) Найти аналоги
SKODA
8J0615301
Диаметр: 340 мм
Минимальная толщина: 28 мм
Высота: 49,7 мм
Ø фаски 2: 112 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Вес: 11,7 кг
Без ступицы.
Без колесной крепящей оси.
Поверхность: с покрытием
▼ Показать больше свойств (9) Найти аналоги
TRW
8J0615301
Искать фото
Диаметр: 340 мм
Количество отверстий: 5
Минимальная толщина: 28 мм
Высота: 49,6 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
VAG
8J0615301
С винтами.
Диаметр: 340 мм
Минимальная толщина: 28 мм
Обработка: Высокоуглеродистый
Ø фаски 2: 112 мм
Высота: 49,9 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Внутренний диаметр: 140
Ø отверстия: 15,3 мм
▼ Показать больше свойств (10) Найти аналоги
VW
8J0615301
Диаметр: 340 мм
Минимальная толщина: 28 мм
Высота: 49,7 мм
Ø фаски 2: 112 мм
Диаметр центрирования: 65 мм