Аналоги запчасти производителя: FORD - 8V41S406A10AD
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BUGIAD
BGS11147
Газовая пружина, крышка багажник
Найти аналоги
Заказать
DOGA
Искать фото
Найти аналоги
Заказать
FORD
Оригинальный
Искать фото
FORD
Оригинальный
KILEN
422076
LESJÖFORS
MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
GS0682
Торговый
EQUAL QUALITY
MG00015
Сторона установки: сзади
8V41S406A10AD
Сторона установки: сзади
8V41S406A10D
Диаметр: 10 мм
Диаметр корпуса: 22 мм
Высота подъема: 285 мм
Выталкивающая сила: 480 N
Длина: 655 мм
▼ Показать больше свойств (2)
LESJÖFORS
Торговый
MALÒ
127098
Высота подъема: 261 мм
Выталкивающая сила: 480 N
Длина: 657 мм
MONROE
ML5654
Диаметр цилиндра: 18,5 мм
Высота подъема: 275 мм
Длина: 657 мм
Диаметр вертикальной трубки: 8 мм
PATRON
PGS274167
Высота подъема: 261 мм
Длина: 657 мм
ROC
GS1286
STABILUS
x3
Высота подъема: 261 мм
Длина: 657 мм
TRISCAN
x3
Высота подъема: 261 мм
Длина: 657 мм