Аналоги запчасти производителя: ROCKWELL - 902321SP1
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
GABRIEL
50108
Амортизатор
Найти аналоги
Заказать
KONI
Искать фото
Амортизатор
Найти аналоги
Заказать
KONI
BUSH-KIT: 2176
Торговый
Искать фото
MERITOR
Оригинальный
MERITOR
902321
Оригинальный
902321SP1
ROCKWELL
TRW
JHR5008
Техника присоединения: 24 x 58
Мин. длина: 321 мм
Макс. длина: 473 мм
Способ крепления амортизатора: верхнее отверстие
Система амортизатора: устанавлевыемый/переустанавлиемый
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
ROCKWELL
902321SP1
Диаметр поршневого штока: 20 мм
Длина 2: 324 мм
Длина 1: 478 мм
Вид амортизатора: давление масла
Система амортизатора: двухтрубный
▼ Показать больше свойств (3)
Длина 2: 324 мм
Длина 1: 478 мм