Поиск по номеру запчасти: 9045061Y10
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
NISSAN
9045061Y10
Газовая пружина, крышка багажник
Длина: 480 мм
Высота подъема: 170 мм
Диаметр корпуса: 22 мм
Диаметр: 10 мм