Поиск по номеру запчасти: 9M512A315BA
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
9M512A315BA
Искать фото
Тормозной диск
Найти аналоги
FORD
9M512A315BA
Тормозной диск
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 265 мм
Высота: 41,5 мм
Тип тормозного диска: полный
Толщина тормозного диска (мм): 11
Минимальная толщина: 9,5 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 63,5 мм
FORD USA
9M512A315BA
Внутренний диаметр: 63,5
Наружный диаметр: 264,8 мм
Ø фаски 2: 108 мм
Тип тормозного диска: полный
Сторона установки: задний мост
Минимальная толщина: 9 мм