Поиск по номеру запчасти: A0011594201
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AMG
A0011594201
Свеча накаливания
Найти аналоги
MAYBACH
A0011594201
Искать фото
Свеча накаливания
Найти аналоги
SMART
A0011594201
Искать фото
MERCEDES-BENZ
A0011594201
Напряжение: 11 В
Диаметр: 5 мм
Размер резьбы: M10 x 1
Общая длина: 130 мм
Ширина зева гаечного ключа: 10
Момент затяжки: 18 Нм
Длина 2: 27 мм
Размер резьбы 2: PUSH ON
STEYR
A0011594201
Материал: металл
Напряжение: 11,5 В
Сила тока: 5 A
Сопротивление: 0,9 Ом
Общая длина: 130 мм
Монтажная глубина: 27 мм
Размер резьбы: M10 x 1,0
Момент затяжки: 17 Нм
Ширина зева гаечного ключа: 10 mm