Поиск по номеру запчасти: A0041591403
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AMG
A0041591403
Свеча зажигания
Найти аналоги
MERCEDES-BENZ
A0041591403
Искать фото
Свеча зажигания
Найти аналоги
SMART
A0041591403
Искать фото
STEYR
A0041591403
MAYBACH
A0041591403
Ширина зева гаечного ключа: 16 mm
Наружная резьба: 14,0 мм
Длина резьбы: 19 мм
Свеча зажигания: жёсткое SAE-подключение
Зазор между электродами: 3,5 мм