Поиск по номеру запчасти: A1201300215
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
MERCEDES-BENZ
A1201300215
Искать фото
Компрессор, кондиционер
Напряжение: 12 В
Качество: OE
Ограничение производителя: DENSO
Длина: 228 мм
Высота: 138 мм
Количество ребер: 8
Ø шкива : 120 мм