Аналоги запчасти производителя: BLUE PRINT - ADH23054
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
MAGNETI MARELLI
Комплект сцепления
Найти аналоги
Заказать
MAGNETI MARELLI
Комплект сцепления
Найти аналоги
Заказать
ASHIKA
x2
Число зубцов: 24
Внутренний диаметр: 148
Диаметр: 225 мм
Диаметр центрирования: 26 мм
Монтажный диаметр: 272 мм
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
BLUE PRINT
ADH23054
Наружный диаметр: 225 мм
Необходимое количество: 1
Число зубцов: 24
Внутренний диаметр: 150
Диаметр центрирования: 26 мм
Вес: 6,410 кг
▼ Показать больше свойств (3)
BORG & BECK
HK9539
Искать фото
Наружный диаметр: 26 мм
Внутренний диаметр: 24,1
COMLINE
CHN41028D
Искать фото
Диаметр: 225 мм
EXEDY
HCK2030
Наружный диаметр: 224 мм
Ø фаски 2: 254 мм
Из многих частей: Из 3 частей
EXEDY
HCK2032
Наружный диаметр: 212 мм
Ø фаски 2: 254 мм
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J2004043
Диаметр: 225 мм
JAPANPARTS
KF-422
x2
Внутренний диаметр: 148
Диаметр: 225 мм
Диаметр центрирования: 26 мм
Монтажный диаметр: 272 мм
JAPKO
Диаметр: 225 мм
Диаметр центрирования: 26 мм
Монтажный диаметр: 272 мм
KAISHIN
KH028-K
Диаметр: 225 мм
Спецификация: 225x24x26
Ø фаски 2: 26 мм
KAMOKA
KC063
Диаметр: 230 мм
KAVO PARTS
CP-8019
Диаметр: 224 мм
Профиль ступицы: 26 x 24 VLO HK
LuK
Диаметр: 230 мм
MOTAQUIP
VCK637
Диаметр тарелки: 225 мм
Диаметр: 225 мм
NIPPARTS
J2004012
Диаметр: 225 мм
QUINTON HAZELL
QKT2669AF
Диаметр: 212 мм