Поиск по номеру запчасти: AG2050N14
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AS-PL
AG2050N14
Подшипник
Внутренний диаметр: 12
Высота: 10 мм
Наружный диаметр: 32 мм
Найти аналоги
MITSUBISHI
AG2050N14
Генератор
Напряжение: 12 В
Ток зарядки от генератора (А): 50
Направление вращения: по часовой стрелке
Номер технической информации: C36
Присоединение / зажим: без подключения к тахометру
Количество ребер: 1
Ременной шкив: со ремённым шкивом
Диаметр: 69 мм
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
MITSUBISHI LONSDALE
AG2050N14
Генератор
Напряжение: 14 В