Аналоги запчасти производителя: MAZDA - B00133065A
Фильтровать по производителю:
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
ASHUKI
M660-01
Комплект подшипника ступицы колеса
Найти аналоги
Заказать
CORTECO
19016576B
Искать фото
Уплотняющее кольцо, ступица колеса
Найти аналоги
Заказать
CORTECO
Торговый
Искать фото
KBW Simmerring
Торговый
KAVO PARTS
WBK-4501
KIA
D06Y 33042
Оригинальный
KIA
KK150 33047
Оригинальный
MB001 33065A
MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
J4703001
MAZDA
B001-33-042
MAZDA
B00133047
B00133065A
MEYLE
35-14 013 3047/S
MEYLE
MWK0164
FEBEST
95EFS-53680814X
x2
Наружный диаметр: 68 мм
Вес: 0,02 кг
Внутренний диаметр: 53
Толщина: 7,8 мм
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
MB092 33067
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Наружный диаметр: 63 мм
Высота: 17,25 мм
Внутренний диаметр: 37,5
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
Высота 2: 13,2 мм
Внутренний диаметр 1(мм): 52
Наружный диаметр 1: 68 мм
Высота 1: 7 мм
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
▼ Показать больше свойств (2)
NA0133042B
Наружный диаметр: 63 мм