Поиск по номеру запчасти: BDM729420
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
REMSA
BDM729420
Тормозной диск
Сторона установки: передний мост
Диаметр: 350 мм
Высота: 54,7 мм
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм): 32
Минимальная толщина: 29,4 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 67 мм