Аналоги запчасти производителя: BUGIAD - BGS10575
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BUGIAD
BGS10575
Газовая пружина, крышка багажник
Заказать
SEAT
1M5827550B
Оригинальный
Найти аналоги
Заказать
VAG
3B5 827 550 A
Оригинальный
Найти аналоги
VAG
8B5 827 550 C
BSG
BSG 90-980-013
Диаметр корпуса: 19 мм
Длина: 279 мм
Выталкивающая сила: 530 N
Диаметр поршневого штока: 8 мм
Высота подъема: 90 мм
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
DELPHI
GS10246
Газовая пружина, крышка багажник; Газовая пружина, капот
Высота подъема: 100 мм
Диаметр цилиндра: 18 мм
Макс. длина: 279 мм
Выталкивающая сила: 530 N
DOGA
Диаметр корпуса: 18 мм
Высота подъема: 215 мм
Длина: 500 мм
Выталкивающая сила: 520 N
Диаметр: 8 мм
DOGA
Высота подъема: 105 мм
Диаметр корпуса: 18 мм
Длина: 278 мм
Выталкивающая сила: 490 N
Диаметр: 8 мм
Диаметр корпуса: 18 мм
Длина: 279 мм
Выталкивающая сила: 500 N
Диаметр: 8 мм
Высота подъема: 95 мм
Высота подъема: 102 мм
Диаметр корпуса: 18 мм
Длина: 280 мм
Выталкивающая сила: 470 N
Диаметр: 8 мм
Страна выпуска автомобиля: Мексика
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
Высота подъема: 105 мм
Диаметр корпуса: 18 мм
Длина: 279 мм
Диаметр: 8 мм
Высота подъема: 105 мм
Диаметр корпуса: 18 мм
Длина: 278 мм
Диаметр: 8 мм
Высота подъема: 100 мм
Диаметр корпуса: 18 мм
Длина: 278 мм
Выталкивающая сила: 520 N
Диаметр: 8 мм
Высота подъема: 100 мм
Диаметр корпуса: 18 мм
Длина: 279 мм
Диаметр: 8 мм
EQUAL QUALITY
MG29112
Сторона установки: с обеих сторон
Наружный диаметр: 8 мм
Вес: 0,182 кг
Длина: 279 мм
Высота подъема: 90 мм
Цвет: черный
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
FEBI BILSTEIN
27706
Диаметр корпуса: 19 мм
Длина: 279 мм
Диаметр поршневого штока: 8 мм
Высота подъема: 90 мм
JOHNS
Длина: 279 мм
Высота подъема: 90 мм
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
KAGER
Искать фото
Высота подъема: 210 мм
Выталкивающая сила: 500 N
Длина: 515 мм
Диаметр 1: 8 мм
KLOKKERHOLM
Длина: 279 мм
Высота подъема: 90 мм
Качество: WP
KRAFT AUTOMOTIVE
Искать фото
Сторона установки: Задняя дверь автомобиля
Длина: 279 мм
Высота подъема: 90 мм