Аналоги запчасти производителя: BERGKRAFT - BK7205808
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BERGKRAFT
BK7205808
Вентилятор, охлаждение двигателя
Заказать
BERGKRAFT
BK7205810
Сцепление, вентилятор радиатора
Заказать
ZX101994
Торговый
MAN
Оригинальный
Найти аналоги
MAN
Оригинальный
Найти аналоги
FEBI BILSTEIN
35543
Диаметр: 205 мм
Толщина: 208 мм
Вес: 5,481 кг
Вид эксплуатации: электрический
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
FEBI BILSTEIN
Наружный диаметр: 704 мм
Толщина: 140 мм