Аналоги запчасти производителя: BERGKRAFT - BK8400744
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BERGKRAFT
BK8400744
Искать фото
Продольная рулевая тяга
Заказать
BERGKRAFT
ZX131354
Торговый
Искать фото
Продольная рулевая тяга
Заказать
FEBI BILSTEIN
22049
Толщина: 125 мм
Длина резьбы: 28,8 мм
Размер конуса: 31,5 мм
Диаметр: 42 мм
Вес: 7,8 кг
Длина: 840 мм
Наружная резьба: M24 x 1,5 мм