Поиск по номеру запчасти: BP8F61450E
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
VOLVO
BP8F61450E
Компрессор, кондиционер
Найти аналоги
FORD
BP8F61450E
Искать фото
Компрессор, кондиционер
Ограничение производителя: SANDEN
Ид.№ компрессора: SD7V16
Литраж компрессора: 161 куб.см
Компрессорное масло: PAG 46
Количество масла: 200 мл
Хладагент: R 134a
Рабочее напряжение: 12 В
Впускн. Ø: 14,5 мм
Выпускн.-Ø: 14,5 мм
Количество полюсов: 2
Версия: O-rings included
Количество канавок: 6
▼ Показать больше свойств (9) Найти аналоги
MAZDA
BP8F61450E
Качество: Premium
Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
Ид.№ компрессора: SD7V16
Ид. № сцепления: PV6
Ø шкива : 119 мм
Впускн. Ø: 14,5 мм
Выпускн.-Ø: 14,5 мм