Поиск по номеру запчасти: BSG90210021
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BSG
BSG90210021
Искать фото
Тормозной диск
Тип тормозного диска: вентилируемый
Диаметр: 239 мм
Толщина тормозного диска (мм): 18
Минимальная толщина: 16 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Высота: 34,3 мм
Количество отверстий: 4
Размер резьбы: 13,6
Ø фаски 2: 100 мм