Аналоги запчасти производителя: ROADHOUSE - BSX701100
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
191501615A
Оригинальный
Искать фото
Тормозной барабан
Найти аналоги
Заказать
AUDI
1H0501615A
Оригинальный
Искать фото
Тормозной барабан
Найти аналоги
Заказать
841501615A
ROADHOUSE
ROADHOUSE
BSX701100
Торговый
SEAT
SEAT
1H0501615A
VW
VW
Сторона установки: задний мост
Ø фаски 2: 100 мм
Диаметр барабана: 200
Макс. размер расточки тормозного барабана: 201 мм
Количество отверстий: 4
Внутрен. высота торм. барабана: 51 мм