Аналоги запчасти производителя: BOSCH - BXCH1200M
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BOSCH
12V, 120A
Торговый
x4
Генератор
Заказать
BOSCH
BXCH1200M
Торговый
x4
Генератор
Заказать
F 042 302 138
CHRYSLER
Оригинальный
Найти аналоги
CHRYSLER
Оригинальный
Найти аналоги
PIERCE-ARROW
292198
Напряжение: 12 В
Ток зарядки от генератора (А): 120
Ø шкива : 64,5 мм