Аналоги запчасти производителя: HELLA - CA1207IR
Фильтровать по производителю:
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BMW
Оригинальный
x5
Генератор
Найти аналоги
Заказать
BMW
Оригинальный
x5
Генератор
Найти аналоги
Заказать
HELLA
8EL 737 281-001
HELLA
CA1207IR
Торговый
Напряжение: 14 В
Количество ребер: 7
Ток зарядки от генератора (А): 140
Ø шкива : 47,5 мм
Регулятор ид. №: PL52
Ременной шкив: Шкив зубчатого ремня
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
EAI
56750
Напряжение: 12 В
Количество ребер: 7
Диаметр: 45 мм
Номер технической информации: C69
Присоединение / зажим: без подключения к тахометру
Направление вращения: по часовой стрелке
Ременной шкив: со ремённым шкивом
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
EUROTEC
x3
Напряжение: 14 В
EUROTEC
x3
Ток зарядки от генератора (А): 120
Напряжение: 14 В
SNRA
BM8010
Напряжение: 12 В
Сила тока: 140 A
Диаметр: 45 мм