Аналоги запчасти производителя: CHAMPION - CFF100567
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
CHAMPION
CFF100567
Торговый
Искать фото
Топливный фильтр
Заказать
BLUE PRINT
ADU172303C
Топливный фильтр
Вес: 0,37 кг
Необходимое количество: 1
Найти аналоги
Заказать
JP GROUP
Наружный диаметр: 87 мм
Впускн. Ø: 10 мм
Высота: 100 мм
Выпускн.-Ø: 8 мм
JP GROUP
Наружный диаметр: 87 мм
Впускн. Ø: 10 мм
Высота: 100 мм
Выпускн.-Ø: 8 мм
MANN-FILTER
WK 820/2 x
Наружный диаметр: 87 мм
Впускн. Ø: 10 мм
Высота: 100 мм
Выпускн.-Ø: 8 мм
MERCEDES-BENZ
Оригинальный
Искать фото
Наружный диаметр: 87 мм
Выпускн.-Ø: 10 мм
Впускн. Ø: 10 мм
Высота: 178 мм
Исполнение фильтра: Прямоточный фильтр
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
TOPRAN
Найти аналоги
UNICO FILTER
FI 9120/2 x
Наружный диаметр: 87 мм
Впускн. Ø: 10 мм
Высота: 100 мм
Выпускн.-Ø: 8 мм