Аналоги запчасти производителя: REMSA - DCA6105820
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
CITROËN
Оригинальный
Искать фото
Тормозной диск
Найти аналоги
Заказать
REMSA
Искать фото
Тормозной диск
Заказать
REMSA
DCA6105820
Торговый
CITROËN
Оригинальный
Сторона установки: задний мост
Минимальная толщина: 10,5 мм
Толщина тормозного диска (мм): 12
Диаметр: 267,7 мм
Количество отверстий: 4
Ø фаски 2: 61,9 мм
Высота: 73,2 мм