Поиск по номеру запчасти: DCA6126110
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
REMSA
DCA6126110
Тормозной диск
Сторона установки: передний мост
Диаметр: 310 мм
Толщина тормозного диска (мм): 42
Минимальная толщина: 39 мм
Высота: 55,6 мм
Диаметр центрирования: 110 мм