Поиск по номеру запчасти: DCP12008
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
CALSONIC KANSEI
DCP12008
Компрессор, кондиционер
Качество: ORIGINAL
Ограничение производителя: DENSO
Ид.№ компрессора: 10PA17C
Ø шкива : 120 мм
Напряжение: 24 В
Техника присоединения: Brida
Номер компонента: 447100-9750
Хладагент: R 134a
Количество ребер: 4
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
DENSO
DCP12008
Искать фото
Компрессор, кондиционер
Напряжение: 24 В
Качество: OE
Длина: 213 мм
Высота: 128 мм
Количество ребер: 4
Ø шкива : 120 мм