Поиск по номеру запчасти: DCP12012
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
CALSONIC KANSEI
DCP12012
Компрессор, кондиционер
Качество: ORIGINAL
Ограничение производителя: DENSO
Ид.№ компрессора: 10S17C
Ø шкива : 110 мм
Напряжение: 12 В
Техника присоединения: Brida
Номер компонента: 447160-4490
Хладагент: R 134a
Количество ребер: 4
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
DENSO
DCP12012
Искать фото
Компрессор, кондиционер
Напряжение: 12 В
Качество: OE
Длина: 210,5 мм
Высота: 128 мм
Количество ребер: 4
Ø шкива : 110 мм