Аналоги запчасти производителя: DENSO - DER13006
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
DENSO
DER13006
Вентилятор, охлаждение двигателя
Заказать
FIAT
Оригинальный
Найти аналоги
Заказать
AUTOGAMMA
GA201223
x2
Номинальная мощность: 100 Вт
Номинальное напряжение: 12 V
Диаметр 1/диаметр 2: 300 мм
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
AVA QUALITY COOLING
FT7285
Диаметр 1: 300 мм
Номинальная мощность: 50 Вт
Найти аналоги
CTR
Напряжение: 12 В
Версия: ELECTROFANS MOTOR
Оснащение / оборудование: для автомобилей с автоматическим кондиционером
DOGA
EFI025
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 120 Вт
Диаметр: 300 мм
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: FTK-1012
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
DOGA
ELA012
Номинальная мощность: 100 Вт
Напряжение: 12 В
Диаметр: 300 мм
FRIGAIR
Напряжение: 12 В
Диаметр: 300 мм
JDEUS
EV02312
Напряжение: 12 В
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Направление вращения: по часовой стрелке
LANCIA
Оригинальный
Напряжение: 12 В
Диаметр: 285 мм
Номинальная мощность: 50 Вт
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
MAGNETI MARELLI
Напряжение: 12 В
Диаметр: 285 мм
Подогрев / охлаждение: Одинарный вентилятор
Оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера
PRASCO
FT7285
Диаметр 1: 300 мм
Номинальная мощность: 50 Вт