Аналоги запчасти производителя: NEW HOLLAND - E5HN6714BB
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BOSCH
0 986 B01 021
Искать фото
Масляный фильтр
Найти аналоги
Заказать
BOSCH
OB 1021
Торговый
Искать фото
Масляный фильтр
Найти аналоги
Заказать
FORD
BF8T-6731-BA
Оригинальный
FORD
BG2X-6731-AA
Оригинальный
D0NN 6714 A
E0NN 6714 AA
MAHLE ORIGINAL
OC 334
METAL LEVE
OC 334
DONN6714A
Присоединительная винтовая резьба: 1 1/8" 16UN
Диаметр прокладки: 109 мм
Диаметр корпуса: 136 мм
Высота: 150 мм
Внутренний диаметр 2 (мм): 99
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
NEW HOLLAND
E5HN6714BB
Диаметр прокладки: 109 мм
Диаметр корпуса: 136 мм
Высота: 150 мм
Внутренний диаметр 2 (мм): 99
▼ Показать больше свойств (3)
NEW HOLLAND
RKE3HN6714AC
Давление открытия возвратного клапана: 0,12 бар
Диаметр: 138 мм
Высота: 152 мм