Поиск по номеру запчасти: FR55280L
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
ZEKKERT
FR55280L
Искать фото
Гофрированная труба, выхлопная система
Диаметр: 55 мм
Длина: 280 мм
Наружный диаметр: 79,5 мм