Аналоги запчасти производителя: MAZDA - GD7A44150
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
Brovex-Nelson
Искать фото
Трос, стояночная тормозная система
Найти аналоги
Заказать
COFLE
x2
Найти аналоги
Заказать
MAZDA
NA0144150B
Оригинальный
Искать фото
REMKAFLEX
CABOR
x2
Сторона установки: спереди
Длина кабеля: 405 мм
COFLE
Торговый
Сторона установки: спереди
Длина: 405 мм
KAGER
Длина: 405 мм
LPR
C1567B
Торговый
Длина: 400 мм
Для артикула №: C1567B
MALÒ
26391
MAZDA
GD7A44150
Оригинальный
Вес: 111 г
Внутренняя длина: 415 мм
Тип тормоза: Дисковой механизм
NA0144150D
Вес: 111 г
Длина 1/длина 2: 415 мм
Тип тормоза: Дисковой механизм
NK
Длина 1/длина 2: 405 мм
SPIDAN
Внутренняя длина: 415 мм
TRISCAN
Длина: 405 мм