Аналоги запчасти производителя: TRW - GDB1875DTE
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
7P0698451
Оригинальный
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
Найти аналоги
Заказать
AUDI
7P6698451
Оригинальный
Найти аналоги
Заказать
PORSCHE
PORSCHE
TRW
24552
Торговый
TRW
24721
Торговый
GDB1875DTE
VW
A.B.S.
Толщина 1: 17,2 мм
Ширина 1: 187,5 мм
Вес: 2,25 кг
Высота 1: 79,8 мм
Тормозная система: BREMBO
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
ATE
Толщина: 16,9 мм
Высота: 76 мм
Тормозная система: Brembo
Проверочное значение: E9 90R-02A1173/4044
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
P 65 027
Толщина: 17,2 мм
WVA номер: 24721
Высота: 79,8 мм
Для артикула №: P 65 027
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
FEBI BILSTEIN
Сторона установки: задний мост
Необходимое количество: 1
Толщина: 17 мм
Высота: 76 мм
FEBI BILSTEIN
Сторона установки: задний мост
Необходимое количество: 1
Толщина: 17 мм
Высота: 187,5 мм
Вес: 2,23 кг
Ширина (мм): 80
Датчик износа: без датчика износа
GIRLING
Толщина: 17 мм
Длина: 187,4 мм
Высота: 76 мм
Тормозная система: не для карбон-керамических тормозных дисков
HELLA
8DB 355 015-101
Толщина: 17,2 мм
WVA номер: 24721
Высота: 79,8 мм
Номер технической информации: T1937
HELLA PAGID
8DB 355 015-101
Толщина: 17,2 мм
Высота: 79,8 мм
MINTEX
MDB3076
Толщина: 17,2 мм
Высота: 75,5 мм
OPEN PARTS
BPA1379.10
Тормозная система: -
Толщина 1: 17 мм
Ширина 1: 187,4 мм
Высота 1: 76 мм
OPTIMAL
x2
Толщина: 17,2 мм
Высота: 79,8 мм
Тип тормоза: Дисковой механизм
PAGID
Толщина: 17,2 мм
Высота: 79,8 мм