Поиск по номеру запчасти: J2001037
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
MAGNETI MARELLI
J2001037
Комплект сцепления
Найти аналоги
HERTH+BUSS ELPARTS
J2001037
x3
Комплект сцепления
Диаметр 1: 200 мм
Версия: CP
Диаметр 2 (мм): 200
Число зубцов: 24
Профиль ступицы: 23,13 x 26,5
С выжимным подшипником.
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J2001037
Искать фото
Диаметр: 200 мм
Профиль ступицы: 25.4
Число зубцов: 24
С подшипником.
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
NIPPARTS
J2001037
Диаметр: 200 мм
С центральным выключателем сцепления.
Фрикционная накладка - внутренний диаметр: 130 мм
NPS
J2001037
Диаметр: 190 мм