J3223006
Тормозной суппорт |
Заказать | ||||||
A.B.S.
726882
Тормозной суппорт
Вес: 1,8 кг
▼ Показать больше свойств (2)
Найти аналоги
Диаметр 1/диаметр 2: 30,0 мм Для тормозного диска толщиной: 9 мм Тормозная система: NABCO Материал: Серый чугун |
Заказать | ||||||
BENDIX
692865B
Тормозной суппорт
Сторона установки: Задний мост справа
Найти аналоги
Диаметр: 30,2 мм Тип тормозного суппорта: автоматическая регулировка |
BLUE PRINT
ADM54506R
Искать фото
▼ Показать больше свойств (1)
Необходимое количество: 1 Вес: 2,036 кг Парные номера артикулов: ADM54505R |
Заказать | |||||
DELPHI
LC4416
x2 |
Диаметр поршня цилиндра: 30 мм Тормозная система: Nisshinbo |