Поиск по номеру запчасти: J5110537
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
MAGNETI MARELLI
J5110537
Генератор
Найти аналоги
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5110537
x3
Генератор
Напряжение: 14 В
Ток зарядки от генератора (А): 110
Ременной шкив: для шкива с клиновым ремнем
Ø шкива : 60 мм
Количество ребер: 7
Положение / градусы: re 30
Количество крепежных отверстий: 2
Тип системы охлаждения: с воздушным охлаждением
Модель бортовой сети: для транспортного средства с 12В бортовой сетью
Диаметр: 135 мм
С встроенным регулятором.
▼ Показать больше свойств (8) Найти аналоги
NPS
J5110537
Искать фото
Сила тока: 110 A
Напряжение: 14 В