Поиск по номеру запчасти: J5112025
БрендНазвание
MAGNETI MARELLI
J5112025
Генератор
Найти аналоги
NPS
J5112025
Найти аналоги
BOSCH
J5112025
x2
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: B+M6),L,S,IG
Ток зарядки от генератора (А): 60
Напряжение: 12 В
Положение / градусы: 0
Ø шкива : 75 мм
Количество ребер: 2
С встроенным регулятором.
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
HERTH+BUSS ELPARTS
J5112025
x3
Гарантия: Гарантия 2 года
Напряжение: 12 В
Ременной шкив: Двойной ременной шкив
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5112025
x4
Напряжение: 14 В
Ток зарядки от генератора (А): 65
Ременной шкив: с двойным шкивом
Ø шкива : 72,1 мм
Положение / градусы: 0
Тип системы охлаждения: с воздушным охлаждением
Диаметр: 132 мм
Общая длина: 170,9 мм
С встроенным регулятором.
▼ Показать больше свойств (7) Найти аналоги
NIPPARTS
J5112025
x2
Напряжение: 12 В