Поиск по номеру запчасти: J5112060
БрендНазвание
MAGNETI MARELLI
J5112060
Генератор
Найти аналоги
NPS
J5112060
Найти аналоги
NISSAN
J5112060
BOSCH
J5112060
x2
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: B+(M6),S,IG,L
Ток зарядки от генератора (А): 70
Напряжение: 12 В
Положение / градусы: re 25
Ø шкива : 62 мм
Количество ребер: 5
С встроенным регулятором.
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
HERTH+BUSS ELPARTS
J5112060
x6
Количество ребер: 5
Регулятор ид. №: PL12
Ременной шкив: Шкив зубчатого ремня
Ø шкива : 55 мм
Напряжение: 14 В
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5112060
x4
Напряжение: 14 В
Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
Ø шкива : 61,4 мм
Положение / градусы: re 20
Тип системы охлаждения: с воздушным охлаждением
Диаметр: 118 мм
С встроенным регулятором.
▼ Показать больше свойств (7) Найти аналоги
NIPPARTS
J5112060
x4
Напряжение: 12 В
TOYOTA
J5112060
Искать фото
Сила тока: 70 A