Аналоги запчасти производителя: NIPPARTS - J5114013
БрендНазвание
HONDA
31100-PC0-923
Оригинальный
Генератор
Найти аналоги
Заказать
HONDA
31100-PM4-003
Оригинальный
Генератор
Найти аналоги
Заказать
31100-PM4-Q02
NIPPARTS
J5114013
AES
AHA-359
x3
Напряжение: 12 В
Ток зарядки от генератора (А): 60
ASHIKA
002-H359
x3
Напряжение: 12 В
Сила тока: 60 A
Положение / градусы: R 25
Номер технической информации: puleggia MP3
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
BLUE PRINT
ADH21121
Необходимое количество: 1
Вес: 4,41 кг
Ø шкива : 56 мм
Сила тока: 60 A
31100-PP2-E02
Напряжение: 12 В
Количество канавок: 3
JAPANPARTS
ALH359
Напряжение: 12 В
Сила тока: 60 A
Положение / градусы: R 25
JAPKO
2H359
Напряжение: 12 В
Сила тока: 60 A
VALEO
436516
x4
Напряжение: 14 В
Количество ребер: 3
Ø шкива : 65 мм
Тип крепления: Простое крепление через проушины
Присоединение / зажим: без подключения к тахометру
Направление вращения: против часовой стрелки
Ременной шкив: со ремённым шкивом
▼ Показать больше свойств (7) Найти аналоги
VALEO
436520
x5
Напряжение: 14 В
Ø шкива : 64 мм