Аналоги запчасти производителя: NIPPARTS - J5114038
NIPPARTS
J5114038
Генератор
Заказать
ASHIKA
002-H424
Искать фото
Генератор
Напряжение: 12 В
Сила тока: 80 A
Номер технической информации: Rebuilt/Revisionato
Найти аналоги
Заказать
BLUE PRINT
ADH21148
Необходимое количество: 1
Вес: 5,51 кг
Ø шкива : 62 мм
Сила тока: 80 A
HONDA
31100-PSA-013
Оригинальный
Напряжение: 14 В
Количество канавок: 6
Ток зарядки от генератора (А): 80
Найти аналоги
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5114038
x4
Напряжение: 14 В
Количество ребер: 6
Ø шкива : 62,5 мм
Положение / градусы: li 76
Тип системы охлаждения: с воздушным охлаждением
Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
JAPANPARTS
ALH424
Искать фото
Напряжение: 12 В
Сила тока: 80 A
JAPKO
2H424
Напряжение: 12 В
Сила тока: 80 A