Поиск по номеру запчасти: K196620F2020
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
FERODO
K196620F2020
Искать фото
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
Сторона установки: задний мост
Качество: 2020F
Толщина: 19,1 мм
Ширина (мм): 152
Радиус: 178 мм
Диаметр барабана: 394
Тип заклепок: L12
Количество заклепок на комплект накладок: 48
Расположение/число отверстий: 12
Тормозная колодка: с серповидными накладками
Наружная длина: 344 мм
Внутренняя длина: 311 мм