Поиск по номеру запчасти: L170G12001
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
HITACHI
L170G12001
Статор, генератор
Напряжение: 12 В
Ток зарядки от генератора (А): 70
Наружный диаметр: 117,5 мм
Внутренний диаметр: 93
Толщина: 22 мм