Поиск по номеру запчасти: LRS01202
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
DELPHI
LRS01202
x2
Стартер
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 2,7 кВт
Количество крепежных отверстий: 2
Диаметр точек крепления: 105 мм
Ø отверстия 1: 13,5 мм
Положение / градусы: Links
Ø фланца: 82,5 мм
Число зубцов: 11
Для маховика глубиной: 24 мм
Направление вращения: против часовой стрелки
▼ Показать больше свойств (7) Найти аналоги
LUCAS CAV
LRS01202
x4
Стартер
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 2,7 кВт
Найти аналоги
LUCAS ELECTRICAL
LRS01202
x2
Напряжение: 12 В
Число зубцов: 11
Количество резьбовых отверстий: 0
Ø фланца: 82,5 мм
Длина 1: 246 мм
Длина 2: 20 мм
Клемма: M10
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: M4
Направление вращения: по часовой стрелке
Длина 3: 21 мм
▼ Показать больше свойств (9) Найти аналоги
LUCAS
LRS01202
x4
Напряжение: 12 В