Поиск по номеру запчасти: LRS01206
LUCAS ELECTRICAL
LRS01206
x2
Стартер
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 2,5 кВт
Число зубцов: 15
Количество крепежных отверстий: 2
Количество резьбовых отверстий: 0
Ø фланца: 95 мм
Длина 1: 230 мм
Длина 2: 20 мм
Клемма: M8
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: Plug
Направление вращения: по часовой стрелке
Длина 3: 26 мм
▼ Показать больше свойств (9) Найти аналоги
LUCAS
LRS01206
x2
Стартер
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 2,5 кВт
Ø фланца: 95 мм
Число зубцов: 15
Ведущая шестерня - основная позиция: 20 мм