Поиск по номеру запчасти: LRS01601
LUCAS ELECTRICAL
LRS01601
x2
Стартер
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 1 кВт
Количество резьбовых отверстий: 0
Ø фланца: 75 мм
Длина 1: 160 мм
Длина 2: 38 мм
Клемма: M8
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: M6
Направление вращения: по часовой стрелке
Длина 3: 23 мм
LUCAS
LRS01601
x2
Стартер
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 1 кВт
Ø фланца: 75 мм
Ведущая шестерня - основная позиция: 39 мм