Поиск по номеру запчасти: MCC12002
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
MDR
MCC12002
Искать фото
Нажимной диск сцепления
Вес: 3,62 кг
Диаметр: 200 мм
Внутренний диаметр: 127
Монтажный диаметр: 242 мм
Диаметр центрирования: 22 мм