Аналоги запчасти производителя: NIPPARTS - N2000585
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AISIN
KY-106
Комплект сцепления
Число зубцов: 20
Диаметр: 200 мм
Из многих частей: Из 3 частей
Заказать
ASHUKI
Y600-52
Комплект сцепления
Наружный диаметр: 201 мм
Необходимое количество: 1
Число зубцов: 20
Внутренний диаметр: 130
Диаметр центрирования: 23 мм
Вес: 5,080 кг
Заказать
BLUE PRINT
ADG030120
Наружный диаметр: 201 мм
Необходимое количество: 1
Внутренний диаметр: 130
Диаметр центрирования: 23 мм
Вес: 5,080 кг
NIPPARTS
N2000585
Фрикционная накладка - внутренний диаметр: 160 мм
Диаметр: 200 мм