Поиск по номеру запчасти: N2001178
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
NIPPARTS
N2001178
Искать фото
Комплект сцепления
Диаметр: 200 мм
Диаметр центрирования: 20 мм
С центральным выключателем сцепления.
Фрикционная накладка - внутренний диаметр: 140 мм