Аналоги запчасти производителя: NIPPARTS - N4891045
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
NIPPARTS
N4891045
Тяга / стойка, стабилизатор
Заказать
A.B.S.
260794
Тяга / стойка, стабилизатор
Вес: 0,32 кг
Длина 1/длина 2: 105 мм
Диаметр: 8 мм
Размер резьбы: M10X1.25 RHT
Стойка: Штанга с качающимися полуосями
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
Заказать
ASHIKA
106-01-143L
Стабилизатор, ходовая часть
Сторона установки: Задний мост слева
Наружная резьба: 10X1.25 мм
Общая длина: 140 мм
Общая высота: 68 мм
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
ASHUKI
N754-54
Необходимое количество: 1
Длина: 137 мм
Ширина зева гаечного ключа: 15
Длина резьбы: 25 мм
Стойка: Соединительная штанга
Материал: сталь
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
BLUE PRINT
ADN185101
Наружный диаметр: 10 мм
Длина: 137 мм
Ширина зева гаечного ключа: 15
Длина резьбы: 25 мм
Наружная резьба: M10 x 1.25 мм
Стойка: Соединительная штанга
Материал: сталь
▼ Показать больше свойств (7) Найти аналоги
BORG & BECK
BDL7247
Найти аналоги
FEBI BILSTEIN
Вес: 0,27 кг
Длина: 105 мм
Ширина зева гаечного ключа: 13
Наружная резьба: M10 x 1,25 мм
Поверхность: лакированный
Цвет: черный
FIRST LINE
FDL7247
Найти аналоги
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4891035
Длина: 104 мм
Размер резьбы 2: M10x1,25
Размер резьбы 1: M10x1,25
JAPANPARTS
SI-143L
Стабилизатор, ходовая часть
Наружная резьба: 10X1.25 мм
Общая длина: 140 мм
Общая высота: 68 мм
JAPKO
106143L
Общая длина: 140 мм
Общая высота: 68 мм
KAVO PARTS
SLS-6548
Искать фото
NISSAN
56261-1AA0B
Оригинальный
Длина: 105 мм
SIDEM
Сторона установки: сзади слева
Длина 1: 105 мм
Ø трубы: 8 мм
Размер резьбы 1: MM10X1.25R
SPIDAN
Сторона установки: сзади слева
Длина 1: 105 мм
Ø трубы: 8 мм
Размер резьбы 1: MM10X1.25R
SWAG
Вес: 0,27 кг
Длина: 105 мм
Ширина зева гаечного ключа: 13
Наружная резьба: M10 x 1,25 мм