Поиск по номеру запчасти: OZA448E45
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
MAGNETI MARELLI
OZA448E45
x3
Лямбда-зонд
Количество проводов: 4
Длина кабеля: 985 мм
Найти аналоги
NGK
OZA448E45
x2
Лямбда-зонд
Количество проводов: 4
Длина: 985 мм
Найти аналоги
NPS
OZA448E45
x3
Качество: OE
Ограничение производителя: Denso
Длина: 145 мм
Ширина (мм): 70
Высота: 45 мм
Размер резьбы: M18x1.5
Длина кабеля: 975 мм
Вес: 250 г
С резиновой втулкой.
▼ Показать больше свойств (7) Найти аналоги
NTK (NGK-GROUP)
OZA448E45
Длина кабеля: 102 мм